воскресенье, 18 сентября 2022 г.

Сравнительный обзор 16 лучших средств самообороны


Средства для самозащиты — то, что пригодится любому человеку. Ситуации бывают разные, и кто знает, что ждет вас за углом. Нападения, грабежи и прочие покушения могут здорово потрепать нервы. Но если вы уверены, что можете защититься, то на душе становится как-то спокойнее, правда? Сегодня в нашем ТОПе мы предлагаем вам посмотреть на лучшие гаджеты для самообороны. Что вы выберете : электрошокер, персональную сигнализацию, перцовый баллончик или

ЕСЛИ ТЫ НАХОДИШЬСЯ НА ОККУПИРОВАННОЙ ТЕРРИТОРИИ



Гроза оргпреступности: 6-й отдел и первый батальон



Самая нашумевшая история 90-х с участием мобильного полка началась с получения оперативной информации. По агентурным данным, владельцами нелегальных стволов  были представители чеченской диаспоры. Для проверки этой информации оперативник «шестерки» (отдел по борьбе с оргпреступностью) назначил подозреваемым встречу на Привокзальной площади.


На вокзал пришли двое полицейских и пятеро чеченцев. По утверждению

Особые и редкие «Запорожцы»

 


В 1960 году с автомобильного завода в Запорожье сошли первые товарные экзем­пляры ЗАЗ-965, которому было суждено стать первым более-менее «народным» автомо­билем СССР. На Запорожцах ездили в путеше­ствия через всю страну, пробирались через грязь к дачным участкам, а позже неодно­кратно вспоминали в анекдотах. 

НОВОЕ НА INFOPORTAL.LV